23.05.2024 18:00

В Иркутске приступили к покосу травы

Подготовка к летнему сезону продолжается в областном центре. Ежедневно приводят в порядок общественные пространства, дорожное полотно, пешеходные зоны. Реализуется комплекс различных мероприятий.

В городе начался покос травы. Его будут осуществлять на постоянной основе. Свежую растительность убирают с помощью газонокосилок. Сегодня такие мероприятия состоялись на территории у Вечного огня и на Нижней набережной. Аналогичные работы запланированы в парках, скверах, на участках вдоль дорог во всех округах.

Продолжают покраску дорожных ограждений, скамеек, урн и остановочных пунктов. За последние сутки работы провели на Байкальской, Депутатской, Поленова, Алмазной, Вампилова. Предварительно производится помывка этих элементов.

Также выполняют уборку дорог, тротуаров, газонов вручную и с применением специализированной техники. Такие мероприятия состоялись на Генерала Доватора, Геологов, 2-й Железнодорожной, Воровского, Центральной, Батарейной, Гравийной, Новаторов, Украинской, Крымской, Ползунова, Марии Ульяновой, Академической, Безбокова, Сеченова, Захарова, Мухиной, Багратиона, Дыбовского, Карла Либкнехта, 4-й Советской, Александра Невского, Лыткина, Братской, Дорожной, Урожайной, Култукской, Поленова.

Жителям города напоминают, что при возникновении экстренных ситуаций необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефонам: 520-112, 269-783.

Галерея
Войти как пользователь

Popup 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Officia id, provident. Aut est adipisci debitis nihil qui tenetur quod. Sequi fuga esse ex iste quos, inventore voluptate. Libero perspiciatis, necessitatibus.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit tenetur voluptatibus aliquam magnam, reprehenderit. Placeat suscipit odio magni nulla animi voluptas quibusdam eaque eum aliquam. Molestias at tenetur, sunt enim.

Close

toggle