18.10.2021 15:28

Татьяна Макарычева возглавила комитет по экономике и стратегическому планированию администрации Иркутска

Исполняющей обязанности заместителя мэра – председателя комитета по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска назначена Татьяна Макарычева. Ранее она занимала должность начальника управления развития предпринимательства министерства экономического развития Иркутской области.

Татьяна Макарычева родилась в Иркутске. Окончила факультет экономики предприятия и предпринимательской деятельности  Байкальского государственного университета экономики и права, более 10 лет трудилась в компании «Ростелеком». С 2013 года работала в министерстве экономического развития на должности заместителя начальника управления телекоммуникаций, связи и навигационной деятельности. В 2015 году была назначена на должность заместителя начальника управления развития предпринимательства, а в 2019 году возглавила это структурное подразделение.