22.12.2025 11:27

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днём энергетика

Уважаемые иркутяне!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают энергетики, обеспечивающие всю Россию теплом, светом и горячей водой. Благодаря их слаженному труду бесперебойно работают предприятия, от которых зависят развитие отечественной экономики, технологический суверенитет страны.

Иркутская область гордится каскадом мощных ГЭС на Ангаре. После их строительства в регионе и областном центре возвели энергоёмкие производства, целые жилые микрорайоны со всем необходимым.

В этом году мы реализовывали крупнейший за последние 50 лет инфраструктурный проект – тепловой луч. Он даст возможность построить новые дома, школы, детсады и поликлиники, закрыть устаревшие котельные.

Спасибо энергетикам за профессионализм и ответственный подход к делу, значительный вклад в развитие областного центра.

Желаю ветеранам и работникам сферы энергетики крепкого здоровья, сил, благополучия и успехов в вашей ответственной работе!

 

Мэр Иркутска Р. Н. Болотов

Войти как пользователь

Popup 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Officia id, provident. Aut est adipisci debitis nihil qui tenetur quod. Sequi fuga esse ex iste quos, inventore voluptate. Libero perspiciatis, necessitatibus.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit tenetur voluptatibus aliquam magnam, reprehenderit. Placeat suscipit odio magni nulla animi voluptas quibusdam eaque eum aliquam. Molestias at tenetur, sunt enim.

Close

toggle