18.11.2021 16:07

На Конном стартовал подготовительный этап работ по заливке катка

Как рассказали в МКУ «Городская среда», сейчас не производится выметание снега с пешеходных дорожек для образования естественного снежного покрова, который будет использован для создания снежной подушки. Плотная снежная подушка будет играть роль основы для последующей заливки катка и преображения острова Конный в территорию для любителей коньков.

Для иркутян и гостей города проведение зимних праздников на острове стало уже традиционным, и в преддверии новогодних праздников Конный превращается в самый массовый каток в Иркутске.

Это уникальное пространство для семейного отдыха и встреч с друзьями.