Газета «Иркутск»

Газета «Иркутск» является официальным печатным изданием администрации города Иркутска. Распространяется бесплатно.

Газета перерегистрирована Восточно-Сибирским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Регистрация ПИ № ТУ38-01043 от 06.10.2020

Учредитель - администрация города Иркутск. Издатель - МАУ «Редакция «Город новостей»», г. Иркутск, ул. Горького, 27.

Главный редактор - Наталья Кондрашова.

Телефон редакции: 26-12-36.

Тираж: 38 000 экземпляров.

7d4/vk0.png ok.png  fb.png  inst.png

Газета «Иркутск официальный»

Газета «Иркутск официальный» является официальным печатным изданием администрации города Иркутска. В ней публикуется вся нормативно-правовая документация органов местного самоуправления. Распространяется бесплатно.

Газета зарегистрирована Восточно-Сибирским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Регистрация ПИ № ТУ38-01044 от 06 октября 2020 года.

Учредитель - администрация города Иркутска.

Редакция и издатель - МАУ города Иркутска «Редакция «Город новостей»», г. Иркутск, ул. Горького, 27.

Главный редактор - Наталья Кондрашова

Телефон редакции: 26-12-36

«Иркутск официальный»

{item.DISPLAY_PROPERTIES.nomer.VALUE}
{item.DISPLAY_ACTIVE_FROM}

Сетевое СМИ «Иркутскинформ.РФ»

Регистрация ЭЛ № ФС 77-76638 от 24 сентября 2019 года

Учредитель - администрация города Иркутск

Адрес редакции: г. Иркутск, ул. Горького, 27.

Главный редактор сетевого издания Иркутскинформ.РФ: Кремницер Нина Александровна

Телефон редакции сетевого СМИ «Иркутскинформ.РФ»: 26-12-36

Телефон редакции «Иркутского радиоканала»:  24-23-24, 24-39-39