27.09.20

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Всемирным днем туризма.​​

Теги: Мэр
    ​​​​

В минувшие выходные представители Иркутской региональной экологической общественной организации «Мой Байкал», сотрудники Иркутского линейно-производственного управления магистрального газопровода «Газпром трансгаз Томск» при поддержке администрации города Иркутска провели субботник на «квадратах», расположенных в районе нижнего бьефа плотины ГЭС.

​​​​

В администрации Иркутска прошли плановые учения по отработке мер антитеррористической защищенности объекта органов муниципальной власти. Проведение тактических занятий было организовано Оперативным штабом в Иркутской области.

25.09.20

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

​​

Интенсив для профессионалов в сфере комплексного развития городов России «Городские практики» пройдет в Иркутске с 29 сентября по 9 октября. Это часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с институтом «Стрелки» при поддержке Правительства Российской Федерации.

24.09.20
    ​​​​

Иркутян приглашают принять участие в первой экологической акции по сбору сложных пластиков «#н0ль»

24.09.20
    ​​​​

Депутаты Думы Иркутска на очередном заседании приняли новую структуру администрации Иркутска. Как рассказал заместитель мэра – руководитель аппарата администрации города Андрей Южаков, необходимость внесения изменений обусловлена оптимизацией структуры.

​​​​

Подрядная организация, выполняющая капитальный ремонт на улице Култукской, приступила к укладке первого слоя асфальтобетонного покрытия.

​​

В отделе истории «Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова» начинает работу выставка, посвященная Иркутскому заводу тяжелого машиностроения имени Куйбышева. Она приурочена ко Дню машиностроителя, который в России отметят 27 сентября. Презентация выставки состоится 25 сентября в 15.00 по адресу ул. Франк-Каменецкого, 16а.

Теги: Культура
    ​​​​

Подрядная организация ООО «Армстрой» заменит некачественно уложенный асфальт на плотине ГЭС. Об этом заявили представители компании «Евросибэнерго», являющиеся заказчиком работ, по результатам совещания с мэром города Иркутска Русланом Болотовым.