​​​​

Около семи тонн твёрдых коммунальных отходов и остатков древесно-кустарниковой растительности вывезено из городских лесов. Всего было проведено три субботника на территории Иркутского городского лесничества.

​​

Такая поддержка была организована на прошлой неделе: пять водителей автохозяйства мэрии Иркутска развозят терапевтов по вызовам на дом. Сегодня, по поручению мэра, для этой работы были направлены дополнительно пять автомобилей.

​​​​

В Иркутске проводится ежедневная дезинфекция городского общественного транспорта с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Обработку салонов муниципального транспорта на конечных остановочных пунктах проверил мэр Иркутска Руслан Болотов.

​​

Исполняющим обязанности заместителя мэра – председателя комитета городского обустройства администрации города Иркутска с 26 октября назначен Владимир Преловский. Ранее он занимал должность заместителя мэра – председателя комитета по управлению Октябрьским округом.

​​​​

В Иркутске ведется претензионная работа с подрядными организациями, осуществлявшими ремонт дорог в прошлые годы. Контроль за гарантийным ремонтом дорог осуществляют специалисты комитета городского обустройства.

​​

В Иркутске ведутся проверки общественного транспорта по недопущению распространения коронавирусной инфекции и санитарному состоянию подвижного состава.

​​

С 26 октября по 6 ноября движение транспорта по улице Левитана в районе дома №115 будет частично ограничено. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводных сетях.

25.10.20
    ​​Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.​​
    25.10.20
    ​​​​

Комплекты уличных тренажеров – подарок Иркутску от компании «АСФ», которая работает в областном центре с 1995 года.

24.10.20
    ​​​​

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова, техника и рабочие МУП «Иркутскавтодор» переведены в режим повышенной готовности. По прогнозам синоптиков, в ночь с субботы на воскресенье в Иркутске ожидается сильный снег.