Главная / Объявления / Страница объявления

Сбор предложений по реализации инвестиционного проекта

18.05.2021

​​

Комитет по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска объявляет сбор предложений лиц, заинтересованных в реализации инвестиционного проекта по строительству единого производственного комплекса снегоплавильного завода в городе Иркутске.

В случае, если заинтересованное лицо не располагает земельным участком, подходящим для реализации инвестиционного проекта, возможно сотрудничество в форме концессионного соглашения.

К предложению должно прилагаться резюме проекта, отражающее основные этапы реализации проекта, основные показатели, характеризующие коммерческую, социальную и бюджетную эффективность.

Предложения принимаются ежедневно с понедельника по пятницу, с 900 – 1800, по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 36, оф.546, e-mail: econom@admirk.ru, тел. 52-04-72.

По результатам оценки поступивших предложений, администрацией города Иркутска будет рассмотрен вопрос о предоставлении муниципальной поддержки инвестиционному проекту по строительству единого производственного комплекса снегоплавильного завода.

Справочно:

Минимальный требуемый состав единого производственного комплекса снегоплавильного завода в городе Иркутске:

- контрольно-пропускной пункт;

- склад временного хранения снега;

- снегоплавильная станция;

- комплектная трансформаторная подстанция;

- площадка для временного хранения снега;

- бытовые помещения;

- территория комплекса.