Главная / Объявления / Страница объявления

Сбор предложений по реализации инвестиционного проекта по строительству кордодрома в Ленинском районе

20.04.2021

​​

Комитет по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска объявляет сбор предложений лиц, заинтересованных в реализации проекта по строительству кордодрома в Ленинском районе города Иркутска, в районе протоки Боковской.

К предложению должны прилагаться следующие документы:

- паспорт инвестиционного проекта (форма прилагается);

- бизнес-план, отражающий социальную и бюджетную эффективность инвестиционного проекта.

Предложения принимаются ежедневно с понедельника по пятницу, с 900 – 1800,  по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 36, оф.546, e-mail: econom@admirk.ru, тел. 52-04-72. По результатам оценки поступивших предложений, администрацией города Иркутска будет рассмотрен вопрос о предоставлении муниципальной поддержки инвестиционному проекту по строительству кордодрома.

Справочно:

Кордодром – это круглая асфальтированная площадка площадью 60 кв. метров, которая должна иметь ограждение высотой 3 метра и должна быть закрыта от движения транспорта и пешеходов. Внутри должен быть возведен закрытый летний павильон с навесом размером 4х3 метра. Он не обходимдля технических работ и для расположения судей. Командам и зрителям отводится место снаружи ограждения. Для них устанавливают места для сидения: трибуны и скамейки.

Май 2021