Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Город для жизни / Спорт / Спорт /Общественные спортивные организации

    Общественные спортивные организации

    № п​/п

    Наименование организации

    Ф.И.О. руководителя, контактного лица

    1.

    Федерация альпинизма г. Иркутска

    Скаллер Григорий Леонтьевич

    2.

    Федерация баскетбола Иркутской области

    Ковалев Юрий Васильевич

    3.

    Федерация вольной борьбы г. Иркутска

    Шелемин Евгений Михайлович

    4.

    Федерация армейского рукопашного боя Иркутской области

    Мелкоступов Петр Иннокентьевич

    5.

    ИО Всероссийское Общество Слепых

    Апонасенко Людмила Сельверстовна

    6.

    Федерация каратэ Иркутской области

    Волохов Сергей Николаевич

    7.

    Федерация восточного боевого единоборства сётокан

    Че Ен Чер Николай Александрович

    8.

    Федерация конного спорта Иркутской области

    Тихомирова Ольга Вениаминовна

    9.

    Федерация конного спорта г. Иркутска

    Тепляков Вадим Валерьевич

    10.

    Федерация скалолазания и ледолазания г. Иркутска

    Иванова Марина Сергеевна

    11.

    Федерация тяжелой атлетики Иркутской области

    Сутырин Геннадий Петрович

    12.

    Федерация прыжков на батуте г. Иркутска

    Баранников Сергей Аркадьевич

    13.

    Федерация художественной гимнастики Иркутской области

    Николаева Алёна Львовна

    14.

    Байкальская Федерация Кендо

    Бубнова Любовь Владимировна

    15.

    Федерация стрельбы из лука

    Шумков Константин Михайлович

    16.

    Федерация лыжных гонок Иркутской области

    Щербаков Александр Васильевич

    17.

    Федерация лыжных гонок и биатлона г. Иркутска

    Михник Константин Владимирович

    18.

    Федерация альпинизма и скалолазания Иркутской области

    Веретенин Денис Анатольевич

    19.

    Шахматная федерация Иркутской области

    Депчинский Сергей Антонович

    20.

    Единая федерация шахмат г. Иркутска

    Драпеза Сергей Николаевич

    21.

    Филиал российского союза боевых искусств

    Классен Александр Васильевич

    22.

    Федерация настольного тенниса Иркутска

    Коршунов Михаил Дмитриевич

    23.

    Федерация дзюдо и самбо г. Иркутска

    Махмадбеков Эргаш Шодмонович

    24.

    Федерация спортивной и оздоровительной аэробики г.Иркутска

    Демиденко Ольга Ивановна

    25.

    Иркутская городская Федерация танцевального спорта

    Зинков Игорь Анатольевич

    26.

    Федерация хоккея с шайбой

    ХК «Лига»

    Гилев Андрей Юрьевич

    ХК «Олимпия»

    Шагапов Николай Рамазанович

    ХК «Айсберг»

    Давыдов Денис Геннадьевич

    ХК «Бригантина»

    Попов Руслан Валентинович

    27.

    Федерация пауэрлифтинга Иркутской области

    Володько Валерий Анатольевич

    28.

    Федерация кикбоксинга г. Иркутска

    Константинов Владимир Сергеевич

    29.

    Федерация Иркутской области по конькобежному спорту

    Панько Александр Георгиевич

    30.

    Федерация универсального боя г. Иркутска

    Качергин Виктор Викторович

    31.

    Федерация спортивного ориентирования Иркутской области

    Полуэктов Вячеслав Сергеевич

    32.

    Федерация Спортивного туризма Иркутской области

    Палевич Наталья Юрьевна

    33.

    Федерация пейнтбола Иркутской области

    Кипиченко Александр

    34.

    Федерация греко-римской борьбы г. Иркутска»

    Прокопьев Сергей Амперович

    35.

    Федерация шашек Иркутской области

    Маркович Николай Степанович

    36.

    Федерация ушу г. Иркутска

    Рогов Дмитрий Геннадьевич

    37.

    Федерация рукопашного боя г. Иркутска

    Старухин Игорь Александрович

    38.

    Федерация легкой атлетики г. Иркутска

    Довескибо Виктор Семёнович

     39.

    Федерация горнолыжного спорта г. Иркутска

    Гаврин Вадим Юрьевич

    40.

    Федерация дартса г. Иркутска

    Голубь Николай

    41.

    Спортивная Федерация Универсальный бой г. Иркутска

    Качергин Виктор Викторович

    42.

    РСОО «Федерация пулевой стрельбы и стрельбы из арбалета Иркутской области»

    Портнягин Олег Васильевич

    43.

    Федерация Каратэ Фудокан

    Усольцев Виктор Михайлович

    44.

    Федерация велосипедного спорта Иркутской области

    Галяутдинов Ильдус Ильясович

    45.

    Региональная Общественная Организация «Федерация армспорта Иркутской области»

    Алексеев Владимир Сергеевич

    46.

    Общественная организация «Федерация хоккея с мячом Иркутской области»

    Валерий Романович Кадыров

    47.

    Федерация бильярдного спорта Иркутской области

    Евгений Голованов

    48.

    Федерация тенниса Иркутской области

    Нечаев Станислав Викторович

    49.

    Федерация биатлона Иркутской области

    Мисайлов Владимир Владимирович

    50.

    Федерация волейбола Иркутской области

    Неверова Ирина Юрьевна

    51.

    Федерация плавания Иркутской области

    Чайковская Жанна Анатольевна

    52.

    Ассоциация женского футбола г. Иркутска

    Надежкина Светлана Николаевна

    53.

    ИРОО «Мини-футбол»

    Щелкунов Владимир Александрович