Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Город для жизни / Спорт / Спортивные организации, объекты /Спортивные школы города Иркутска

    Спортивные школы города Иркутска

    Учреждения​ спорта

      №    
    п/п

    Учреждение

    ФИО 
                  руководителя                     
                     

    Адрес/ Телефон /Электронная почта учреждения

    Виды спорта

    1.

    Муниципальное казенное учреждение «Спортивная школа «Центр развития спорта» г. Иркутска

    Журавлев Аркадий Владимирович

    664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 19/3А

    т/ф: 70 74-81

    e-mail: csp-irk@mail.ru

    - Тяжелая атлетика
    - Футбол
    - Бокс
    - Вольная борьба
    - Дзюдо
    - Плавание
    - Фитнес-аэробика
    - Хоккей
    - Хоккей с мячом
    - Рукопашный бой
    - Шахматы
    - Пауэрлифтинг                 

     

           
     

    2.

    Муниципальное казенное учреждение «Спортивная школа «Лидер» г. Иркутска

    Эверт
    Дмитрий Александрович

    664043, г. Иркутск, б-р. Рябикова, 48

    т/ф: 563-703

    e-mail: irklider48@yandex.ru 

    -Бокс
    -Плавание
    -Фитнес-аэробика
    -Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (пауэрлифтинг)
    -Шахматы

     

    Учреждения дополнительного образования детей

     

     
    п/п

    Учреждение

    ФИО 
    руководителя

    Адрес/ Телефон /Электронная почта учреждения

    Виды спорта

    3.

    Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец спорта для детей и юношества «Юность» г. Иркутска

    Перетягина Людмила Алексеевна

    664011, г. Иркутск, переулок Кооперативный, 1

    т/ф: 20-32-82

    e-mail: dvorecunost@bk.ru

    - Плавание 
    - Художественная гимнастика 
    - Спортивная акробатика 
    - Спортивная гимнастика

    4.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №3» г. Иркутска

    Волошин 
    Вадим Григорьевич

    664019, г. Иркутск, 
    ул. Каштаковская, 54

    т/ф: 34-60-84

    e-mail: dsport@mail.ru

    - Лыжные гонки    - Борьба самбо 
    - Борьба дзюдо 
    - Лёгкая атлетика

    5.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 4» г.Иркутска

    Любимов
    Анатолий Леонидович

    664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 74

    т/ф: 47-26-58

    e-mail: Dussh_4@mail.ru

    - Баскетбол 
    - Волейбол

    6.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 5» г.Иркутска

    Костяева 
     Елена Сергеевна                                                 

    664082, г. Иркутск, м-н. Университетский, 2

    т/ф: 31-02-44

    e-mail:dyusha5irk@yandex.ru

    - Спортивная аэробика 
    - Бокс 
    - Каратэ киокусинкай 
    - Кикбоксинг 
    - Настольный теннис 
    - Плавание

    7.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №6"  г.Иркутска

    Поздняков
    Евгений Викторович

    664075, г. Иркутск, м-н. Байкальский, 211-1

    т/ф: 35-00-54

    e-mail: dussh6@bk.ru

    - Конькобежный спорт 
    - Греко-римская борьба

    8.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 7»г. Иркутска

    Харламов 
    Виктор Алексеевич

    664011, г. Иркутск, ул. Володарского, 4

    т/ф: 33-20-29

    e-mail: DUSSHA7@yandex.ru

    - Хоккей с мячом 
    - Хоккей с шайбой 
    - Футбол 
    -Фигурное катание