Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Город для жизни / Спорт / Спорт /Детские клубы спортивной направленности

    Детские клубы спортивной направленности по месту жительства в округах г. Иркутска

    Название клуба

    Адрес, телефон

    ФИО руководителя

    Виды спорта

    Ленинский округ

    1

    «БОКС»
    МБОУ ДОД ДДТ № 5

    ул.Севастопольская,
    237
    тел.: 387-104

    Конельский
    Иван Александрович

    Рукопашный бой, минифутбол

    2

    «БОКС»
    МБОУ ДОД ДДТ № 5

    ул.Сибирский партизан, 20
    тел.: 387-104

    Козлов
    Иван Леонидович

    Бокс

    3

    Общероссийский союз общественных объединений «Национальная федерация каратэ до Фудокан-Шотокан России»
    МБОУ СОШ № 40

    Ул. Ярославского, 268
    тел: 44-82-27

    Малова Ия Геннадьевна

    Каратэ-до Фудокан

    Октябрьский округ

    1

    «Ракета»
    МБОУ Гимназия №  25

    пр.Жукова, 25
    тел.: 358-396

    Анисимова Ирина Васильевна

    Бокс, шахматы

    2

    «Юность»
    МБОУ СОШ № 16

    ул.Байкальская, 244
    тел.: 402-656

    Чопей Владимир Юрьевич

    Хоккей с мячом, футбол, тяжелая атлетика, ОФП

    Правобережный округ 

    1

    «Сибиряк»
    МБОУ СОШ № 9

    ул. Уткина, 23
    тел.: 20-89-07

    Степанова Людмила Ивановна

    Борьба, шахматы

    2

    «Чайка»
    МБОУ СОШ № 66

    ул.Ленская, 2-а
    тел.: 349-656

    Теплякова Валентина Семеновна

    Шейпинг

    3

    «Зеленый»
    МБОУ СОШ № 31

    м-н Зеленый, 46

    тел.: 371-624

    Петрова Галина Петровна

    Рукопашный бой, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом

    4

    «Чароит»
    МБОУ СОШ № 31

    м-н Зеленый, 46
    тел.: 371-624

    Суслопарова Наталья Вячеславовна

    Борьба,
    лыжные гонки

    Свердловский округ 

    1

    «Союз»
    МБОУ СОШ № 2

    бр.Рябикова, 15
    тел.: 301-670

    Корзенникова Лидия Ильинична

    Шахматы

    2

    «Ракета»
    МБОУ СОШ № 63

    ул.Терешковой, 38
    тел.: 387-700

    Карнаухова Людмила Анатольевна

    Настольный теннис

    3

    «Молния»
    МБОУ СОШ № 75

    ул.Помяловского, 28
    тел.: 419-062

    Коростелева Галина Егоровна

    Спортивное ориентирование, самбо, шахматы

    4

    «Умейка»
    МБОУ СОШ № 4

    мкр. Юбилейный, 64
    тел.: 46-29-30

    Кляренко Татьяна Гранитовна

    Рукопашный бой

    5

    «Радуга»
    МБОУ СОШ № 77

    ул.Алмазная, 18
    тел.: 314-694

    Столяревская Ольга Николаевна

    Бокс, туризм, баскетбол, шахматы, лыжные гонки

    6

    «Родник»
    МБОУ СОШ № 71

    ул. Маяковского, 14
    тел.: 388-911

    Кузнецов Владимир Иннокентьевич

    Аэробика,баскетбол, волейбол, легкая атлетика, кикбоксинг, плавание

    7

    «Байкал – Серф»
    МБОУ СОШ № 46

    ул.Аносова, 2
    тел.: 46-24-84

    Голышева Светлана Федоровна

    Шахматы

    8

    «Огонек»
    МБОУ Лицей ИГУ

    ул. А.Курчатова. 13
    тел.: 388-803

    Филиппова юдмла Владимировна

    Рукопашный бой, кикбоксинг, шахматы, легкая атлетика

    9

    «Импульс»
    МБОУ СОШ № 5

    бр. Рябикова, 47
    тел.: 303-140, 303-152

    Перелыгин Георгий Ильич

    Баскетбол, волейбол, футбол, легкая атлетика, шахматы, кикбоксинг, плавание

    10

    «Изумруд»
    МБОУ СОШ № 80

    ул. Пушкина, 64
    тел.: 588-199

    Скориченко Галина Павловна

    Художественная гимнастика, баскетбол, шейпинг, каратэ до, шахматы. айкидо