Главная / Объявления / Страница объявления

Уведомление о проведении общественного обсуждения муниципальной программы «Образование

1. Форма общественного обсуждения – размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале администрации города Иркутска.

2. Контактная информация организаторов общественного обсуждения – г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, каб. 5; zaharova_m@admirk.ru; тел. 52-01-83.

3. Срок проведения общественного обсуждения – 22.11.2019 –28.11.2019 (включительно).

4. Порядок проведения общественного обсуждения – замечания и предложения от участников общественного обсуждения направляются в бумажном и электронном формате по адресу, указанному в пункте 2, и сроки, установленные пунктом 3 настоящего уведомления.

Предложения и замечания, поступившие после окончания срока общественного обсуждения, не учитываются при доработке проектов документов.

5. Определение результатов общественного обсуждения – подготовка организатором общественного обсуждения сводной информации о поступивших предложениях и замечаниях.

6. Требования к оформлению предложений и замечаний:

для юридических лиц – оформляются на официальном бланке юридического лица, заверенные подписью руководителя или иного уполномоченного лица;

для физических лиц – указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон. ​​​

Апрель 2021