Форум Виртуальная приемная

24.03.17
    Поздравление мэра города Иркутска Дмитрия Бердникова с Днем работника культуры России.​

Теги: Мэр
    24.03.17
    Поздравление Председателя Думы города Иркутска Ирины Ежовой с Днем работника культуры России. ​​

Теги: Дума
    24.03.17
    Подготовку города к пожароопасному периоду обсудили сегодня на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

24.03.17
    Вопрос внесения изменений в градостроительные регламенты для поселка Селиваниха в Ленинском округе Иркутска рассмотрели депутаты городской Думы на заседании комиссии по градостроительству, архитектуре и дизайну. По словам заместителя мэра - председателя комитета по градостроительной политике Ивана Готовского, поправки позволят жителям Селиванихи строить дома, регистрировать право собственности и оформлять прописку.

24.03.17
    Рабочую встречу с жителями поселка Вересовка, входящего в избирательный округ №6, провел депутат Думы Иркутска Григорий Резников. На мероприятии также присутствовали и.о. главы Ленинского округа Татьяна Жичина и специалисты МУП «Водоканал».

24.03.17
    На личные приемы депутата Думы Иркутска по избирательному округу №2 Виталия Матвийчука пришли 300 человек в 2016 году. Всего было проведено 48 приемов граждан, в приемную депутата поступило 152 обращения, 144 из которых исполнено, еще восемь находятся в работе. В различные организации, а также органы местного самоуправления направлено 230 депутатских обращений и запросов. Для сравнения, в 2014 году к депутату обратились за помощью 53 человека, в 2015-м –427.

24.03.17
    В Иркутске обсудили концепцию благоустройства фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу. Площадку, на которой все желающие смогут смотреть игры в прямом эфире, оборудуют на территории в пределах стадиона «Труд» с выходом на бульвар Гагарина и остров Юность.

23.03.17
    Более 300 студентов Восточно-Сибирского института МВД России приняли участие в информационно- просветительном мероприятии «Профилактика ВИЧ-инфекции», которое было организовано департаментом здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска совместно с ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными болезнями».

23.03.17
    МУП города Иркутска «Комбинат школьного питания» расширил ассортимент выпускаемой продукции. Так, например, количество только мясных полуфабрикатов увеличилось с 3 до 60 наименований. Об этом на встрече с журналистами рассказал директор предприятия Виктор Беляев.

23.03.17
    24 марта (в пятницу) с 10.00 до 11.00 местного времени в городе Иркутске будет проводиться проверка работоспособности электросирен и речевого оповещения. Администрация города Иркутска просит жителей соблюдать спокойствие.

Март 2017