Форум Виртуальная приемная

27.04.17

Расписание движения автобусов садоводческих маршрутов, обслуживаемых МУП «Иркутскавтотранс», на летний период с 29 апреля по 30 сентября 2017 года изменится следующим образом​...​

​​

​С 10:00 до 20:00 3 мая будет закрыт для проезда участок бульвара Гагарина от пересечения с ул. Ярослава Гашека до перекрестка с ул. Красного Восстания. ​

27.04.17

​​9 мая с 8:00 до 24:00 будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения праздничных мероприятий. Распоряжение об этом подписала заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике и культуре администрации ИркутскаТатьяна Эдельман.​​

​​

В муниципальном транспорте Иркутска устанавливают терминалы для электронного единого социального проездного. Как пояснил начальник отдела пассажирских перевозок управления транспорта администрации Иркутска Николай Лановенко, до 30 апреля в каждой транспортной единице будет установлен специальный терминал для оплаты проезда.

27.04.17

Медиафорум «Иркутский меридиан» стартовал в столице Приангарья 27 апреля. Участие в нем принимают более 200 представителей федеральных, региональных и районных средств массовой информации. Для участия в форуме приехали журналисты из Монголии. ​

Теги: КультураМэр
    26.04.17
    ​Хоккеисты «Байкал-Энергии» проведут семинары и мастер-классы для инструкторов и игроков детских дворовых команд по хоккею с мячом. Такая договоренность достигнута в ходе встречи мэра Иркутска Дмитрия Бердникова с игроками и тренерами «Байкал-Энергии».
    26.04.17
    Видеоролик, героями которого станут участники Великой Отечественной войны, снимают в предместье Рабочее в Иркутске. Автором идеи стал депутат Думы Иркутска по избирательному округу №22 Алексей Распутин. Съемки самостоятельно проводят жители предместья.

26.04.17
    Велогонка «Фаворит» пройдет в Иркутске 1 мая. Старт запланирован в 13.00 в сквере имени Кирова. Соревнование проводится при поддержке федерации велосипедного спорта Иркутской области и управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Иркутска.

26.04.17
    Более 2500 спортсменов из 20 регионов Российской Федерации и зарубежных стран примут участие во II Байкальской олимпиаде боевых искусств, которая пройдет 29 и 30 апреля в Иркутске. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Эверт.

26.04.17
    Интернет-голосование по определению самого популярного общественного пространства Иркутска завершается 27 апреля в 12.00. На сегодняшний день в нем приняли участие около 160 тысяч человек. Голосование проходит в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте www.fkgs.admirk.ru.

Апрель 2017