Форум Виртуальная приемная

26.06.17
    Новый информационно-просветительский проект запустил в Иркутске городской департамент здравоохранения и социальной помощи населению ко Дню борьбы с наркоманией. Об этом сообщила начальник департамента Наталия Тарабан. Она отметила, что с 19 июня по маршруту №5 начал курсировать трамвай с яркой информацией на бортах, направленной на формирование здорового образа жизни и отрицательного отношения к наркотикам, алкоголю и курению.

26.06.17
    Выпускные вечера пройдут в Иркутске с 27 июня по 1 июля 2017 года. В этом году школу окончили 3 311 одиннадцатиклассников.

26.06.17
    К контролю за ремонтом дорог в Иркутске будут привлекаться представители общественности. Приемка готовых объектов также будет проводиться при их участии и с учетом их мнения. Об этом в ходе рабочего выезда на дорожные работы заявил мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

26.06.17
    Команда «Патриоты» из школы №14 Иркутска стала победителем областной военно-спортивной игры «Зарница», которая прошла с 22 по 24 июня 2017 года. За победу боролись 12 команд из разных городов и районов Приангарья.

26.06.17
    Торжественное открытие мемориальной доски в память о первом секретаре Иркутского горкома КПСС, заместителе председателя Иркутского облисполкома, начальнике Восточно-Сибирского речного пароходства Леониде Шафирове состоялось в Иркутске. Мемориальную доску открыли на доме по адресу ул. Карла Маркса, 20, где он жил.

Теги: Культура
    26.06.17
    «Трудные» подростки из Октябрьского округа пройдут стажировку в телекоммуникационной компании. Встреча ребят с представителями компании состоялась накануне. Ее организатором выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского округа.

24.06.17
    Поздравление мэра г. Иркутска Д.В. Бердникова с Днём молодежи!

Теги: Мэр
    24.06.17
    ​​ Поздравление Председателя Думы г. Иркутска И.В. Ежовой с Днём молодежи.

Теги: Дума
    23.06.17
    С 27 по 30 июня движение транспорта по улице Поленова на участке от ул. Ямской до ул. Култукской будет запрещено. Это связано с проведением аварийных работ в районе дома № 18а. Объезд будет осуществляться по улице 1-я Красноказачья.

23.06.17
    Одним из лучших признан дом №69 на улице 5-й Армии в Иркутске. Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин вручил знак отличия «Знак качества ЖКХ» руководителю управляющей компании, а на фасад дома прикрепили табличку «Дом образцового содержания». Мэр Иркутска Дмитрий Бердников, принявший участие в мероприятии, отметил, что жильцы активно занимаются благоустройством дома и придомовой территории.

Июнь 2017