Форум Виртуальная приемная

19.01.17
    ​В Иркутске начал работу корпоративный акселератор трека Power&Energy крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от РВК.
    19.01.17
    ​Ведется прием заявок на участие в турнире по мини-хоккею с мячом на Кубок иркутского муниципального учреждения «Городской спортивно-методический центр».
    19.01.17
    ​Более 70 подарков было собрано в Иркутске в рамках благотворительных акций «Подари сказку» и «Помоги особенному ребенку».
    19.01.17
    ​Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил представителей иркутской областной общественной организации «Татаро-башкирский культурный центр» с 25-летием.
    19.01.17
    ​Традиционный турнир по мини-хоккею проходит на хоккейном корте детского клуба «Юность» МБОУ СОШ №16 с декабря и до конца зимних школьных каникул.
    19.01.17
    ​Итоги седьмого Рождественского шахматного турнира на личное первенство среди дошкольников, детей и подростков подвели в минувшие выходные в управлении по работе с населением Октябрьского округа.
    18.01.17
    ​С января 2017 года изменена система подбора детей и молодежи для отдыха в международном детском центре «Артек»
    18.01.17
    ​Премьерный показ детского фильма «Сказ о Воде и Правде» состоится 21 января в кинотеатре «Звёздный» в 11:00