12.12.17
    Финал Иркутской школы инновационных менеджеров пройдет 14 декабря в Технопарке ИРНИТУ. Подготовленные проекты на суд жюри представят десять лучших участников.

12.12.17
    Всего глава города рассмотрел пять обращений иркутян.

12.12.17
    Результаты муниципального земельного контроля и контроля за сохранностью и использованием по назначению муниципального имущества Иркутска рассмотрели на заседании городского совета по противодействию коррупции.

12.12.17
    Интерактивные открытые уроки на тему «Конституция – основа жизни общества» прошли в иркутских школах № 1 и 10. Их организаторами стали иркутская городская территориальная избирательная комиссия № 3 (Правобережный округ) и Избирательная комиссия города Иркутска при поддержке администрации Правобережного округа.

12.12.17
    ​​Поздравление мэра г. Иркутска Д.В. Бердникова c Днём Конституции.

Теги: Мэр
    12.12.17
    ​​Поздравление Председателя Думы г. Иркутска И.В. Ежовой с Днем Конституции.

Теги: Дума
    ​​​​

Иркутск присоединился к проекту «Диалог на равных», организованному российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации. На дискуссионной площадке встретились мэр города Дмитрий Бердников и студенты иркутских вузов.

11.12.17
    Три муниципальных аптеки открылись в Иркутске в сентябре и ноябре 2017 года в новых микрорайонах «Союз», «Центральный парк», а также в детской поликлинике №2 в Солнечном. Сегодня новые структурные подразделения муниципального фармпредприятия «Иркутская Аптека» проверили заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Татьяна Эдельман и начальник городского департамента здравоохранения и социальной помощи населению Наталия Тарабан.

11.12.17
    Более 8,5 тыс. тонн снега вывезли с иркутских улиц за минувшие выходные сотрудники муниципальных предприятий «Иркутскавтодор» и «Служба эксплуатации мостов». Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации города Иркутска Елена Федорова.

11.12.17
    Благоустройство Иерусалимского комплекса в Иркутске планируется продолжить в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Этот вопрос был рассмотрен на встрече мэра Иркутска Дмитрия Бердникова с лидерами религиозных конфессий города.