Форум Виртуальная приемная

18.10.17
    С 21:00 20 октября до 24:00 22 октября будет закрыто движение транспорта на въезде на Академический мост со стороны ТК «Комсомолл». Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сетях канализации. Проезд к Академическому мосту будет производиться через улицы Коммунистическая и Седова.

18.10.17
    Вопросы благоустройства и санитарного состояния береговой зоны реки Ушаковки рассмотрели на выездном совещании. В нем приняли участие председатель Думы Иркутска Ирина Ежова и депутаты Александр Ханхалаев, Юрий Коренев, Алексей Распутин, Евгений Стекачев, Владислав Свердлов, Александр Квасов и Григорий Резников.

18.10.17
    Подготовку к празднованию обсудили на совещании с общественностью, которое провел мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

17.10.17
    Во дворах Иркутска, где завершилось благоустройство в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», проходят субботники. Так, в минувшие выходные в Свердловском округе прошло семь субботников, в которых приняли участие более 100 жителей города.

17.10.17
    Мэр города Дмитрий Бердников проверил качество проводимых работ. Напомним, в конце 2016 года Министерство обороны РФ передало заброшенные здания бывшего 23 военного городка в собственность муниципалитета. По решению главы города и при поддержке военно-патриотических общественных организаций, военных и ветеранов военной службы на этой территории приступили к созданию городского центра «Патриот».

17.10.17
    Мэр Иркутска Дмитрий Бердников проверил выполнение работ по благоустройству объекта, которое осуществлялось в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

16.10.17
    Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Татьяна Эдельман на заседании комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения города Иркутска.

16.10.17
    Завершение благоустройства особо охраняемой природной территории «Синюшина гора» в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» отметили эко-квестом для школьников, викториной на знание истории города и посадкой деревьев. Участниками акции стали около 250 человек.

16.10.17
    В Иркутске завершилось благоустройство особо охраняемой территории «Синюшина гора». Работы проходили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». На завершающем этапе реконструкции находятся еще семь объектов. Ход работ на выездном совещании проверил мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

16.10.17
    Мэр Иркутска Дмитрий Бердников встретился с преподавателями и курсантами Восточно-Сибирского института МВД России.

Теги: Мэр