Форум Виртуальная приемная

19.08.17
    Поздравление мэра г. Иркутска Д.В. Бердникова c Днем Воздушного флота России.

Теги: Мэр
    19.08.17
    ​​Поздравление Председателя Думы г. Иркутска И.В. Ежовой c Днем Воздушного флота России.

Теги: Дума
    18.08.17
    Памятник Борцам революции в Иркутске планируют реконструировать. Об этом сообщила заместитель председателя комитета по градостроительной политике Ольга Иванова. По ее словам, сейчас проводится обследование памятника, по результатам которого будет принято решение – проводить реконструкцию на месте, либо в условиях мастерской.

18.08.17
    57 общеобразовательных учреждений Иркутска отремонтировано к началу учебного года. На эти цели направлено свыше 200 млн. рублей. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников проверил готовность школ № 57 и №30, расположенных в микрорайоне Ново-Ленино.

18.08.17
    С 23:00 18 августа до 7:00 19 августа будет закрыт для проезда участок улицы Борцов Революции от ул. Тимирязева до ул. Софьи Перовской. Это связано с проведением работ по установке водопроводного колодца.

18.08.17
    Все муниципальные учреждения дополнительного образования Иркутска готовы к началу учебного года. Об этом сообщил начальник управления культуры администрации города Виталий Барышников. Он отметил, что проведена комплексная проверка 14 музыкальных, художественных школ и школ искусств.

17.08.17
    Ряд мероприятий пройдет в рамках «Вампиловских дней» в Иркутске 20 августа. С 16.00 до 18.00 в сквере у памятника А. Вампилову состоятся литературные встречи «Я с вами, люди!..».

Теги: Культура
    16.08.17
    Праздничный митинг, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, состоится 22 августа в 9.30 в сквере им. Кирова. Также традиционно в этот день стартует автопробег. На этот раз он пройдет по маршруту Иркутск-Куйтун. Участники по пути следования посетят города Ангарск, Усолье-Сибирское и Черемхово.

16.08.17
    Конкурс на лучшее фото с флагом России пройдет в Иркутске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации. Для участия необходимо до 22 августа разместить свое фото с флагом в соцсетях vkontakte или instagramm с #День_Флага_Иркутск.

16.08.17
    С 20:00 18 августа до 8:00 19 августа будет частично ограничен проезд на перекрестке улиц Дзержинского и Карла Либкнехта. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сетях водопровода.

Август 2017