19.07.18
    С 9:00 20 июля до 21:00 30 июля будет закрыт проезд на участке улицы Гашека от ул. Марата до ул. 5-й Армии. Это связано с проведением новой сети водоснабжения и канализации.

19.07.18
    С 21 по 23 июля будет частично ограничен проезд по улице Октябрьской Революции в районе дома №1. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сети ливневой канализации.

19.07.18
    С 9:00 20 июля до 17:00 3 августа будет закрыт проезд по 20-му Советскому переулку на участке от ул. Розы Люксембург до улицы Баумана. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сетях ливневой канализации.

19.07.18
    Степень готовности объекта в Академгородке составляет 98 процентов. Об этом в ходе выездного совещания мэру города Дмитрию Бердникову доложил руководитель генеральной подрядной организации. До конца июля будет завершена уборка и выполнено благоустройство прилегающей территории.

19.07.18
    Асфальт на улице Аргунова в Иркутске будут переделывать. В ходе проверки качества дорожного покрытия был выявлен ряд недостатков. Об этом сообщил заместитель председателя комитета городского обустройства, начальник департамента дорожной деятельности Андрей Пономарев.

19.07.18
    Арбитражный суд Иркутской области отказал в удовлетворении требований ТЦ «Знаменский» в признании незаконным распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом Иркутска о сносе объекта самовольного строительства на улице Баррикад. Об этом сообщил начальник управления судебной защиты и правовой работы КУМИ администрации города Владимир Григорьев.

19.07.18
    Организаторы общественной акции «Фасадник» объявили регистрацию для участия в мероприятиях по обновлению фасадов домов 29 и 30 сентября. Всем желающим привести в порядок жилые объекты на территории Иркутска необходимо до 1 августа зарегистрироваться.

18.07.18
    Радиолекция о биографии и творчестве известного сибирского поэта Евгения Евтушенко прошла в музее Победы в Москве 18 июля. Об этом сообщил начальник управления культуры, туризма и молодежной политики городской администрации Виталий Барышников.

Теги: Культура
    18.07.18
    Муниципалитет по поручению мэра Дмитрия Бердникова принял на баланс две котельных в городе Иркутске. Ранее они принадлежали Министерству обороны РФ. Теперь работать на теплоисточнике будет МУП «Теплоэнергосервис».

18.07.18
    Праздник спорта прошел на хоккейном корте во дворе жилого дома № 51 на улице Лопатина в Иркутске. Его организовали и провели сотрудники городского спортивно-методического центра во главе с инструктором-методистом Борисом Зубовичем.

Июль 2018