Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Форум Виртуальная приемная
    Главная / Иркутск / Новости и события Иркутска / Мероприятия /Ежегодный конкурс журналистов и фотографов «Золотая запятая»

    Ежегодный конкурс журналистов и фотографов «Золотая запятая»

    С 16 декабря начинается прием работ на ставший уже традиционным ежегодный конкурс журналистов и фотографов «Золотая запятая».

    На конкурс принимаются работы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января 2013 года по 15 декабря 2013 года. Материалы на конкурс принимаются с 16 по 30 декабря 2013 года с 10.00 до 17.00 часов по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 14, каб. 108, в управлении по информационной политике, связям со СМИ и общественностью администрации г. Иркутска. Работы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

    Телефон для справок: 8 (3952) 52-00-38, 52-00-12.

     

    Конкурс был учреждён в год 340-летнего юбилея города. За минувшие десять лет в нём приняли участие более 700 журналистов, наградами и благодарственными письмами были отмечены 230 человек, из которых 11 удостоились высокого звания «Мэтр журналистики». Золотой запятой с бриллиантом были отмечены такие видные деятели иркутского журналистского сообщества как Геннадий Михайлович Бутаков, Олег Всеволодович Желтовский, Олег Иннокентьевич Харитонов, Александр Иванович Голованов, Игорь Константинович Петров, Владимир Васильевич Ходий, Игорь Григорьевич Альтер, Любовь Иосифовна Сухаревская

    В жюри и экспертный совет конкурса входят почётные граждане Иркутска, главные редактора ведущих СМИ города, общественные деятели, депутаты Думы. Председателем жюри является мэр города Иркутска В.И. Кондрашов, сопредседателем – председатель Думы города Иркутска А.К.Ханхалаев.

     

    СОСТАВ ЖЮРИ  

     
    Председатель жюри:
     
    Кондрашов Виктор Иванович - мэр города Иркутска.
     
    Сопредседатель жюри:

    Ханхалаев Александр Казакович
    - председатель Думы города Иркутска (по согласованию).

    Заместитель председателя жюри:

    Алашкевич Ирина Викторовна
    – начальник управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.

    Члены жюри:

    Иванов
    Вячеслав Александрович – заместитель мэра города Иркутска, председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

    Бутаков Геннадий Михайлович
    – почетный гражданин города Иркутска (по согласованию);

    Кузеванов Виктор Яковлевич
    – председатель общественной палаты города Иркутска (по согласованию);

    Красноярова Ольга Валентиновна
    – доцент кафедры журналистики и экономики СМИ Байкальского Государственного Университета Экономики и Права (по согласованию);

    Собенников Анатолий Самуилович
    – декан факультета филологии и журналистики Иркутского Государственного Университета (по согласованию);

    Терновая Ирина Ивановна
    – директор муниципального учреждения культуры «Музей истории города Иркутска» (по согласованию).


    СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОВЕТА

     
    Гимельштейн Александр Владимирович - главный редактор газеты «Восточно-Сибирская Правда» (по согласованию);
     
    Гольдфарб Станислав Иосифович – главный редактор, генеральный директор ООО Агентство «Комсомольская Правда – Байкал» (по согласованию);
     
    Куклина Ольга Геннадьевна – главный редактор ФГУП ГТРК «Иркутск» (по согласованию);
     
    Левадняя Ольга Николаевна – генеральный директор ООО «НТС» (по согласованию);
     
    Миcерева Светлана Михайловна - генеральный директор ОАО "АиФ в Восточной Сибири" (по согласованию).
     
    Озерникова Нина Александровна - главный редактор – директор газеты «Областная» (по согласованию);
     
    Рахманова Елена Евгеньевнадиректор ООО «Информационное агентство «Сибирские новости» (по согласованию);
     
    Филипчук Сергей Федорович – главный редактор ООО Телекомпания «АИСТ» (по согласованию);
     
    Симиненко Владимир Анатольевич - генеральный директор, член совета директоров ЗАО «Группа Компаний «Номер один» (по согласованию);
     
    Синтоцкий Роман Григорьевич - генеральный продюсер медиахолдинга АС Байкал ТВ (по согласованию);
     
    Щепина Нелли Леонидовна – главный редактор Городского радиоканала (по согласованию);
     
    Шпрах Людмила Викторовна - начальник службы радиовещания ("ГТРК Иркутск")

     

     

    СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

     

    Филипенко Сергей Владимирович – заместитель начальника управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.
     
    Болдакова Оксана Борисовна - начальник отдела оперативной информации управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.
     
    Луняка Оксана Викторовна – начальник отдела социальной рекламы управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.
     
    Мушникова Анастасия Станиславовна – начальник отдела по связям со средствами массовой информации управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.
     
    Тузова Злата Юрьевна - начальник аналитического отдела управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.
     
    Кислова Ольга Валерьевнасекретарь рабочей группы, - главный специалист аналитического отдела управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска.

     

     

    Виджет документов

    Анкета участника ежегодного конкурса журналистов и фотографов «Золотая запятая» 2013 года
    17.12.13 Скачать (40 кб)
    Положение о проведении ежегодного конкурса журналистов и фотографов «Золотая запятая» 2013 года
    17.12.13 Скачать (103 кб)