Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Городская власть / Дума / Депутаты /Ващук Дмитрий Владимирович (округ №3)

    Ващук Дмитрий Владимирович (округ №3)

    Ващук Дмитрий Владимирович

    Избирательный округ №3

    Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Родился 24 октября 1991 года в Мамско-Чуйском районе Иркутской области в поселке Горно-Чуйский.

    Окончил Мамскую среднюю общеобразовательную школу в 2008 году.

    В 2008 году поступил в Байкальский государственный университет экономики и права на специальность «Экономика и менеджмент в инвестиционно-строительном бизнесе и недвижимости». Окончил вуз в 2013 году с отличием, получил квалификацию «Экономист-менеджер в строительном бизнесе».

    В студенческие годы ездил в строительные отряды. Работал дорожным рабочим в Читинской области, Жирекенском филиале ЗАО «Труд» 2009 год; Бригадир-мастер в Сахалинской области Охинский филиал ЗАО «Труд» 2012 год.

    С 2012-2013 годов работал в строительной компании «СибГрадСтрой», инженером - сметчиком.

    С 2013-2018 гг. работал в компании «СПМК-7», в должности инженера ПТО.

    С 2018 г. по настоящее время - генеральный директор ООО «Ленинград».

    С 2019 г. по настоящее время - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Иркутской области Красноштанова А.Н.

    В сентябре 2019 года избран депутатом Думы города Иркутска седьмого созыва. Вошел в состав комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна, а также в комиссию по ЖКХ и благоустройству. ​​

    Адрес приемной:ул. Розы Люксембург 221
    Телефон: 89501398308

    Время приема: каждый четверг с 17 до 19

    Помощник: Абсандульева Елена Валерьевна 

    ​​ Избирательный округ №3

    Число избирателей в округе - 12251.

    Количество депутатских мандатов, подлежащих распределению в округе, - 1.

    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ИРКУТСКА, часть территории:

    Улицы:

    • Баумана, 95 - 151 (нечетные номера), 122 - 192 (четные номера), 172/1, 172/2, 172/3, 172/4, 172/5, 172/6, 176а, 176б,
    • Вавилова, 54 - 72 (четные номера);
    • Владимирского, 75 - 181 (нечетные номера), 82 - 178 (четные номера);
    • Орджоникидзе, 56 - 70 (четные номера), 65 - 87 (нечетные номера);
    • Павла Красильникова, 129 - 169 (нечетные номера), 162 - 168 (четные номера), 172, 176 - 188 (четные номера), 185, 205 - 213 (нечетные номера), 217, 218, 219; 219/1; 219/2;
    • Рабоче-крестьянская, 112 - 134 (четные номера), 117 - 143 (нечетные номера);
    • Розы Люксембург, 116, 118, 120, 120/1, 128, 130, 136а, 136-аа, 136-аа/1, 136-аб, 136б, 136в, 138, 138а, 138б, 138в, 146, 148, 148а, 152 - 160 (четные номера), 154/1, 154/2, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 193, 213 - 223 (нечетные номера), 215а, 215б, 217а, 219а, 221а, 223а;
    • Севастопольская, 94 - 154 (четные номера), 121 - 153 (нечетные номера), 194 - 204 (четные номера);
    • Софьи Ковалевской, 52 - 68 (четные номера), 55 - 73 (нечетные номера);
    • Тельмана, 181, 183, 185;
    • Щербакова, 47 - 65 (нечетные номера), 74 - 116 (четные номера), 116а;
    • Ярославского, 77 - 123 (нечетные номера), 134 - 174 (четные номера), 178 - 228 (четные номера), 213, 213а, 213б, 215, 217, 221, 223;

    Переулки:

    • 1-й Западный;
    • 2-й Западный;
    • 3-й Западный;
    • 4-й Западный;
    • 7-й Советский, 10 - 22 (четные номера);
    • 8-й Советский, все номера, включая номера с литерой, кроме номеров: 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 10 - 18 (четные номера);
    • 9-й Советский, все номера, включая номера с литерой, кроме номеров: 1, 2 - 14 (четные номера), 20;
    • 10-й Советский, все номера, включая номера с литерой, кроме номеров: 1, 1а, 2 - 14 (четные номера);
    • 11-й Советский, все номера, включая номера с литерой, кроме номеров: 1 - 13 (нечетные номера), 2, 4;
    • 12-й Советский;
    • 13-й Советский, все номера, кроме номеров: 1, 3;
    • 14-й Советский;
    • 15-й Советский, все номера, кроме номеров: 2, 4;
    • 16-й Советский;
    • 17-й Советский.

    Садоводческие кооперативы:

    • Водник;
    • Спутник.

    Садоводческие товарищества:

    • Локомотив;
    • Родина.

    Садоводческое некоммерческое товарищество:

    • 6-я Пятилетка.