Главная / Новости / Страница новости

В Иркутске прошло открытое рейтинговое первенство по классическим шахматам

10.01.2017
    Получить Microsoft Silverlight

Открытое рейтинговое первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 и 19 лет прошло в Иркутске. Соревнования проводились в девять туров, что заняло пять игровых дней. Организатор первенства – городской шахматный клуб.

Турнир проводился в двух возрастных категориях: до 17 и 19 лет. По итогам турнира в первой категории среди юношей до 17 лет чемпионом Иркутска сталЕгор Даурцев, 2 место занял Михаил Савиных, на 3-м - Ян Коротких. Среди девушек в этой категории чемпионкой города сталаМаргарита Киреева, 2 место уАлины Киселёвой, 3 место заняла Полина Паткина.

В категории юношей до 19 лет чемпионом сталДаниил Кыштымов, 2 место занялАркадий Васюков, на 3 местеДмитрий Трухин. Среди девушек до 19 лет чемпионкой стала Юлия Деревянко, на 2 месте Яна Грехнева, на 3 месте Нюргуяна Кустова.