В Иркутске пройдет Региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма RUSSIAN EVENT AWARDS

​​

Финал Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов пройдет в Иркутске 6-7 октября 2017 года. Организаторами мероприятия выступят ФРОС «Region PR» и Межрегиональная Ассоциация Событийного Туризма Сибири (МАСТС).

Для выявления лучших и перспективных событий, в формате событийного туризма, Иркутск посетят эксперты федерального уровня: основатель Национальной премии «Russian Event Awards» Геннадий Шаталов, вице-президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) Игорь Каверзин, член Экспертного совета по туризму при ГД РФ, член Координационного совета по развитию туризма в ЦФО, Президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) Олег Алексеев.

Конкурс проходит при поддержке администрации Иркутска. Для того, чтобы принять участие в Региональном конкурсе Национальной премии RUSSIAN EVENT AWARDS, необходимо до 15 сентября 2017 года разместить заявку на сайте http://www.2r.ru

Регистрационный взнос не предусмотрен. Подробная информация: www.событиясибири.рф

.