Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Новости / Страница новости

    Садоводческие маршруты Иркутска начнут работу 15 апреля

    13.04.2017
    Получить Microsoft Silverlight
    Получить Microsoft Silverlight
    Садоводческие автобусные маршруты Иркутска начнут работать с 15 апреля. Расписание движения автобусов по сезонным садоводческим маршрутам на апрель утверждено в управлении транспорта комитета городского обустройства администрации города. Большинство маршрутов будет работать по выходным, однако по нескольким наиболее популярным направлениям автобусы будут курсировать каждый день. Стоимость проезда остается на уровне прошлого года.

    Расписание движения автобусов по сезонным садоводческим маршрутам в городе Иркутске на период с 15 по 30 апреля 2017 года: ​

    № марш.

     

    Наименован​ие маршрута

     

    Режим работы и пункты отправления

    Дни работы

     

    Начальный пункт 

    Садоводство

    Ц.Рынок –

    с. Дубинина

    9.00

    18.00

    10.00

    17.00

    9.30

    18.30

    10.30

    17.30

    суббота,​

    воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    29

    Ц.Рынок-

    с. Наука

    7.35

    11.05

    17.15

    8.45

    12.15

    18.25

    9.55

    16.05

    7.00

    10.30

    16.40

    8.10

    11.40

    17.50

    9.20

    15.30

    ежедневно

    (с 15 по 30

    апреля 2017г.)

    34

    Ц.Рынок - Ерши

    7.35

    12.40

    18.35

    8.45

    13.50

    19.45

    11.30

    17.25

    7.00

    12.05

    18.00

    8.10

    13.15

    19.10

    9.20

    14.25

    20.20

    ежедневно

    (с 15 по 30 апреля 2017г.)

    35

    Ц.Рынок – с. Кооператор

    6.45

    11.30

    16.00

    19.30

    7.40

    12.30

    17.20

    8.40

    13.40

    18.30

    6.20

    9.10

    14.10

    19.00

    7.10

    12.00

    16.40

    8.10

    13.10

    18.00

    будни

    (с 15 по 30 апреля 2017г.)

    7.30

    10.30

    16.30

    19.30

    8.30

    14.30

    17.30

    9.30

    15.30

    18.30

    7.00

    10.00

    16.00

    19.00

    8.00

    11.00

    17.00

    9.00

    15.00

    18.00

    суббота

    (с 15 по 30 апреля 2017г.)

    8.30

    14.30

    17.30

    9.30

    15.30

    18.30

    10.30

    16.30

    19.30

    8.00

    11.00

    17.00

    9.00

    15.00

    18.00

    10.00

    16.00

    19.00

    воскресенье

    (с 15 по 30 апреля 2017г.)

    36

    Авиазавод –

    с. Машиностроитель

    (движение будет осуществляться до въезда в садовод-ство)

    9.10

    18.20

    10.40

    17.00

    8.30

    17.40

    10.00

    16.20

    суббота, воскресенье

    (с 15 по 30

    апреля 2017г.)

    52

    Завод им. Куйбы-шева – с. Озерное

    7.40

    12.50

    18.20

    7.10

    18.50

    8.10

    13.20

    будни, суббота

    (с 15 по 30 апреля 2017г.)

    8.00

    19.00

    8.30

    19.30

    воскресенье

    (с 15 по 30 апреля 2017г.)

    103

    Ул. С.Перовской- Патроны

    9.00

    17.00

    10.00

    18.00

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    111

    Ул. С.Перовской –

    с. Строитель

    9.30

    17.30

    10.15

    18.15

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    112

    Ул. С.Перовской- с. Политехник

    9.00

    16.00

    9.40

    16.40

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    113

    Ул. С.Перовской- с. Пилот

    9.10

    17.35

    9.45

    18.10

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    115

    Ул. С.Перовской- с. Южное

    8.45

    17.00

    10.00

    18.15

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    117

    Авиазавод – Стеклянка

    От авиазавода -

    До авиазавода

    От подстанции

    до подстанции

    8.00

    8.20

    18.00

    17.40

    10.00

    15.40

    16.30

    9.10

    18.50

    10.50

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    133

    Ул. С.Перовской- с. Таежник

    9.00

    16.00

    10.10

    17.10

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    136

    Ул. С.Перовской – с.Коммунальник

    10.00

    16.20

    10.40

    17.00

    Суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    137

    Ул. С.Перовской –

    с. Светофор

    9.40

    17.10

    10.30

    18.00

    суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    138

    П. Энергетиков –

    с. Изумруд

    9.00

    17.00

    10.00

    16.00

    9.30

    17.30

    10.30

    16.30

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    139

    Авиазавод –

    с. Светофор

    8.00

    19.00

    9.00

    20.00

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    140

    Ул. С.Перовской-

    с. Октябрьское

    9.00

    16.00

    9.45

    16.45

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    141

    Троллейбусное депо-с. Дорожный строитель

    10.00

    18.00

    11.20

    16.40

    10.40

    18.40

    12.00

    17.20

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    142

    совмещен

    с 143

    Ул. С.Перовской –

    с. Н. Лебединка

    9.30

    16.00

    10.30

    17.00

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    160

    Ул. С.Перовской –

    С. Дорожник

    9.20

    17.00

    10.05

    17.45

    суббота, воскресенье

    (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.)

    Комментарии (0)

    Календарь событий

    Март 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    2
    8 9
    16 17
    24
    27 28 29 30 31