Форум Виртуальная приемная
    Главная / Объявления / Страница объявления

Пресс-конференция

23.11.2016

24 ноября в 13.00 во ДС «Труд» состоится пресс-конференция, посвященная проведению турнира по Армейскому рукопашному бою на призы мэра Иркутска. Соревнования посвящены памяти Кавалера Ордена Мужества, подполковника ФСБ России Павла Аликовича Скороходова.

Участники пресс-конференции: главный судья турнира, кавалер Ордена Боевого Красного Знамени, полковник Павел Мечиславович Лаговский, организатор турнира Петр Иннокентьевич Мелкоступов, начальник управления по физической культуре, спорту и молодедной политике Дмитрий Александрович Эверт, мама Павла Скороходова Ольга Леонидовна.

Турнир пройдет в ДС «Труд» 24 и 25 ноября 2016 г. Это спортивное мероприятие - не только значимое событие, но и дань глубокого уважения нашему земляку, отдавшему свою жизнь при исполнении воинского долга. В данном турнире примут участие команды из республики Бурятии, республики Тыва, республики Хакасия, Красноярского края, Забайкальского края, Новосибирской области, Иркутской области, Монголии.

Январь 2017