Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Новости / Страница новости

Одиннадцать медалей привезли иркутяне с первенства России по всестилевому каратэ

01.04.2019
    Получить Microsoft Silverlight
    Соревнования среди спортсменов 12-17 лет проходили в городе Орле. За победу боролись 1000 участников из 52 регионов страны.

В копилке иркутских спортсменов четыре золотых, одна серебряная и четыре бронзовых награды в дисциплине "Ограниченный контакт". Дарья Пирва заняла первое место в двух видах программ: «ката-группа» и «двоеборье», а также стала третьей в «ката -ренгокай». Ксения Рожкова взяла «золото» в разделе «ката-группа» и «серебро» - в «двоеборье». Полина Гусева поднялась на высшую ступень пьедестала в «ката-группе» и стала третьей в разделе «дзю-кумитэ». Даниил Уваровский взял «бронзу» в виде «дзю-кумитэ», в этом же виде программы на третьем месте иркутянин Игорь Зарицкий.

Еще две медали выиграли иркутские спортсмены в дисциплине "Средства защиты" по виду программы «кумитэ». Иван Дементьев стал первым, Виталий Попугаев завоевал третье место.