Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная

    Комитет городского обустройства

    Руководство комитета


    Федорова Елена Юрьевна 
    Заместитель мэра - председатель комитета

    Адрес: Пролетарская, 11, каб. 1
    Телефон: 52-00-33
    E-mail: kgo@admirk.ru
    Режим работы: 9.00-18.00

    Положение о комитете городского обустройства.docxПоложение о комитете городског​о обустройства
     


    Сафонова Анастасия Валерьевна
    Консультант – уполномоченный на осуществление внутреннего финансового аудита

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 15 ​ 
    Телефон: 
    Часы работы: 9-00:18-00


     

    Департамент дорожной деятельности и транспорта​


    Заместитель председателя комитета - начальник департамента

    Телефон: 52-03-33

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11​, каб. 1
    Часы работы: 9-00:18-00

    положение о департаменте дорожной деятельности.docxПоложение о департаменте дорожной деятельности


    Отдел строительства, реконструкции и ремонта дорог

    Чубаровский Александр Сергеевич

    Заместитель начальника департамента – начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 21
    Телефон: 520-444​

    Часы работы: 9-00:18-00 

    Рахматулина Мария Валерьевна​
    ​Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Телефон
    Часы работы: 9-00:18-00

    Отдел содержания, эксплуатации дорог и искусственных сооружений 


    Седунова Ирина Алексеевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 17
    Телефон: 52-04-44
    ​Часы работы: 9-00:18-00

    Гайсин Александр Салихович
    ​Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Телефон: 52-04-44
    Часы работы: 9-00:18-00

    Сектор безопасности дорожного движения​
     ​
    Ворончихина Юлия Александровна

    Заведующий сектором

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб.19
    Телефон: 52-04-85
    Часы работы: 9-00:18-00

    Отдел развития дорожной и транспортной инфраструктуры​

    Батраченко Руслан Геннадьевич​
    Заместитель начальника департамента - начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    ​Часы работы: 9-00:18-00


    Ветрова Людмила Игоревна

    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Часы работы: 9-00:18-00​

    Отдел организации пассажирских перевозок

    Лановенко Николай Васильевич
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 15 
    Телефон: 52-00-39
    ​Часы работы: 9-00:18-00


    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 15 
    Телефон: 52-00-39​
    Часы работы: 9-00:18-00​

    Отдел контроля, согласований и выдачи разрешений

    Климентьева Инна Михайловна

    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 13 
    Телефон: 52-00-59

    Часы работы: 9-00:18-00 



     

    Департамент финансовой и правовой работы

    Амшеева Анастасия Игоревна​
    Начальник департа​мента

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 13​
    Телефон: 52-03-59
    Часы работы: 9-00:18-00

    Положение о департаменте финансовой и правовой работы.docxПоложение о департаменте финансовой и правовой работы.docx

    Бюджетно-финансовый отдел


    Шангареева Светлана Георгиевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 16
    Телефон: 52-00-56
    Часы работы: 9-00:18-00

    Ведерникова Наталья Николаевна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 16
    Телефон: 52-00-64
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Экономический отдел

    Павлова Мария Олеговна
    Заместитель начальника департамента - начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 13
    Телефон: 52-04-47
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Контрольный отдел

    Королькова Екатерина Юрьевна

    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 1а
    Телефон: 52-04-86
    Часы работы: 9-00:18-00

    Пронькина Александра Владимировна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 5
    Телефон: 52-04-82
    Часы работы: 9-00:18-00

    Сектор по работе с обращениями граждан​

    Колесникова Екатерина Васильевна
    Заведующий сектором

    Ад​рес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 5​
    Телефон: 52-04-82

    Часы работы: 9-00:18-00 


    Юридический отдел

    Языкова Инна Анатольевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 8
    Телефон: 52-01-31
    Часы работы: 9-00:18-00

    Языкова Инна Анатольевна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 3
    Телефон: 52-01-31
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Отдел формирования закупок

    Бегаева Ирина Николаевна

    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 6
    Телефон: 52-01-34
    Часы работы: 9-00:18-00

    Леонова Ольга Александровна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Часы работы: 9-00:18-00​

     ​


     

    Департамент инженерных коммуникаций и жилищного фонда

    Анчутин Дмитрий Викторович
    Заместитель председателя комитета - начальник департамента

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 9
    Тел.: 52-04-46
    Часы работы: 9-00:18-00

    Положение о департаменте инженерных коммуникаций и жилищного фонда.docxПоложение о департаменте инженерных коммуникаций и жилищного фонда

    Отдел инженерных коммуникаций


    Заместитель начальника департамента - начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 8
    Телефон: 52-01-36
    Часы работы: 9-00:18-00

    Торговкин Рафаэль Эдуардович​

    Заместитель начальника отдела​​

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 8
    Телефон: 52-00-57
    Часы работы: 9-00:18-00

    Отдел развития инженерной инфраструктуры

    Попов Валентин Сергеевич
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 10
    Телефон: 52-01-36
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел жилищного фонда

    Сокольникова Татьяна Вениаминовна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 11
    Телефон: 52-00-55
    Часы работы: 9-00:18-00

    Граматчикова Татьяна Александровна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 11
    Телефон: 52-00-55
    Часы работы: 9-00:18-00 


    Департамент городской среды​​

    Шевела Марина Алексеевна
    Заместитель председателя комитета - начальник департамента​

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 2 
    Телефон: 52-00-52
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел экологической безопасности и контроля

    Быченко Игорь Валентинович

    И.о начальника отдела​

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 10 ​​ 
    Телефон: 52-04-24
    Часы работы: 9-00:18-00

    Быченко Игорь Валентинович
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 10 ​​
    Телефон: 52-04-24
    Часы работы: 9-00:18-00

    Сектор городских лесов​

    Гаврилов Игорь Александрович
    Заведующий сектором​​

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 10 ​​ 
    Телефон: 52-04-21
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел благоустройства городской среды​

    Луговская Татьяна Робертовна

    Заместитель начальника департамента – н​ачальник отдела

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 12​ ​
    Телефон: 52-04-22
    Часы работы: 9-00:18-00

    Сектор общественных территорий

    Шавелькина Кристина Витальевна

    Заместитель начальника отдела - заведующий сектором

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 12​ ​
    Телефон: 52-01-33
    Часы работы: 9-00:18-00​

    Сектор дворовых территорий


    Заместитель начальника отдела - заведующий сектором

    Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб.17
    Телефон: 
    Часы работы: 9-00:18-00​


    Сектор развития городской среды

    Шумская Юлия Васильевна​
    И.о. заведующего сектором

    Ад​рес: ул. Пролетарская, 11, каб. 4 ​

    Телефон: 52-04-22
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел санитарного состояния

    Прокопьева Марина Филипповна​​
    Начальник отдела​​

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 14 ​
    Телефон: 52-01-35
    Часы работы: 9-00:18-00​

    Зармакова Анастасия Валерьевна​
    Заместитель начальника отдела

    ​​​Адре​​с: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 14
    Телефон: 52-01-35
    Часы работы: 9-00:18-00​​

    Документы

    Бухгалтерская отчетность МУП «Ритуал» г. Иркутска за 1 квартал 2019 года
    06.06.19 Скачать (762 кб)
    Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров МУП, подведомственных КГО администрации города Иркутска за 2018 год
    15.05.19 Скачать (33 кб)
    Бухгалтерская отчетность МУП «Ритуал» г. Иркутска за 2018 год
    12.04.19 Скачать (11776 кб)
    Отчет о результатах мероприятий ведомственного контроля Комитета городского обустройства администрации города Иркутска за 2018 год
    05.02.19 Скачать (26 кб)
    Бухгалтерская отчетность МУП «Ритуал» г. Иркутска за 9 месяцев
    09.11.18 Скачать (2858 кб)