Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Форум Виртуальная приемная

    Комитет городского обустройства

    Руководство комитета


    Федорова Елена Юрьевна 
    Заместитель мэра - председатель комитета

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 2
    Телефон: 52-00-03
    E-mail: kgo@admirk.ru
    Режим работы: 9.00-18.00

    Положение о комитете городского обустройства.docxПоложение о комитете городского обустройства
     


     

    Департамент дорожной деятельности

    Батраченко Руслан Геннадьевич​
    Заместитель председателя комитета - начальник департамента

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 4
    Телефон: 52-00-33
    Часы работы: 9-00:18-00

    положение о департаменте дорожной деятельности.docxПоложение о департаменте дорожной деятельности


    Отдел эксплуатации дорог 


    Седунова Ирина Алексеевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 17
    Телефон: 52-04-44
    ​Часы работы: 9-00:18-00

    Попов Александр Георгеевич 
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Телефон: 52-04-44
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел обеспечения безопасности дорожного движения

    Кострюкова Наталья Анатольевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Телефон: 52-01-32
    ​Часы работы: 9-00:18-00

    Онхонова Лилия Равхатовна

    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Телефон: 52-01-32
    Часы работы: 9-00:18-00


     


     

    Департамент финансовой и правовой работы

    Ильина Марина Сергеевна
    Заместитель председателя комитета - начальник департа​мента

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 2
    Телефон: 52-00-52
    Часы работы: 9-00:18-00

    Положение о департаменте финансовой и правовой работы.docxПоложение о департаменте финансовой и правовой работы.docx

    Бюджетно-финансовый отдел


    Шангареева Светлана Георгиевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 16
    Телефон: 52-00-56
    Часы работы: 9-00:18-00

    Ведерникова Наталья Николаевна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 16
    Телефон: 52-00-64
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Экономический отдел

    Павлова Мария Олеговна
    Заместитель начальника департамента - начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 13
    Телефон: 52-04-47
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Контрольный отдел

    Королькова Екатерина Юрьевна

    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 1а
    Телефон: 52-04-86
    Часы работы: 9-00:18-00

    Пронькина Александра Владимировна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 5
    Телефон: 52-04-82
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Юридический отдел

    Амшеева Анастасия Игоревна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 3
    Телефон: 52-01-31
    Часы работы: 9-00:18-00

    Языкова Инна Анатольевна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 3
    Телефон: 52-01-31
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Отдел формирования закупок

    Бегаева Ирина Николаевна

    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 6
    Телефон: 52-01-34
    Часы работы: 9-00:18-00

    Сафонова Анастасия Валерьевна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11
    Часы работы: 9-00:18-00​

     ​


     

    Департамент инженерных коммуникаций и жилищного фонда

    Анчутин Дмитрий Викторович
    Заместитель председателя комитета - начальник департамента

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 9
    Тел.: 52-04-46
    Часы работы: 9-00:18-00

    Положение о департаменте инженерных коммуникаций и жилищного фонда.docxПоложение о департаменте инженерных коммуникаций и жилищного фонда

    Отдел инженерных коммуникаций

    Ливар Анна Александровна
    Заместитель начальника департамента - начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 8
    Телефон: 52-01-36
    Часы работы: 9-00:18-00

    Торговкин Рафаэль Эдуардович​

    Заместитель начальника отдела​​

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 8
    Телефон: 52-00-57
    Часы работы: 9-00:18-00

    Отдел развития инженерной инфраструктуры

    Попов Валентин Сергеевич
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 10
    Телефон: 52-01-36
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел жилищного фонда

    Сокольникова Татьяна Вениаминовна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 11
    Телефон: 52-00-55
    Часы работы: 9-00:18-00

    Граматчикова Татьяна Александровна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 11
    Телефон: 52-00-55
    Часы работы: 9-00:18-00

     


     

    Управление транспорта

    Тугутов Булат Анатольевич
    Начальник управления
     
    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 7
    Телефон: 52-03-33
    Часы работы: 9-00:18-00

     

    Положение об управлении транспорта.docxПоложение об управлении транспорта 

     

    Отдел контроля и согласований
     
    Климентьева Инна Михайловна
    Начальник отдела
     
    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 13
    Телефон: 52-00-59
    Часы работы: 9-00:18-00
     
    Соколов Александр Борисович
    Заместитель начальника отдела
     
    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 13
    Телефон: 52-00-59
    Часы работы: 9-00:18-00
     

    Отдел пассажирских перевозок
     
    Лановенко Николай Васильевич
    Заместитель начальника управления - начальник отдела
     
    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 15
    Телефон: 52-02-29
    Часы работы: 9-00:18-00
     
    Гладких Олеся Павловна
    Заместитель начальника отдела
     
    Адрес: ул. Сухэ-Батора, 11, каб. 15
    Телефон: 52-00-39
    Часы работы: 9-00:18-00

     


     

    Управление экологии


    Ребрикова Олеся Алексеевна​​
    И.о начальника управления

    Адрес: ул. Марата, 14, каб. 213 
    Телефон: 52-03-93
    Часы работы: 9-00:18-00

    Положение об управлении экологии.docxПоложение об управлении экологии


    Отдел экологической безопасности и контроля

    Ребрикова Олеся Алексеевна​
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Марата, 14, каб. 216 
    Телефон: 52-04-66
    Часы работы: 9-00:18-00

    Шевченко Наталия Владимировна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Марата, 14, каб. 207
    Телефон: 52-04-24
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел природопользования

    Годвинская Ирина Геннадьевна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Марата, 14, каб. 211
    Телефон: 52-04-22
    Часы работы: 9-00:18-00


    Отдел озеленения и городских лесов


    Заместитель начальника управления – н​ачальник отдела

    Адрес: ул. Марата, 14, каб. 205
    Телефон: 52-04-21
    Часы работы: 9-00:18-00

    Григорьева Ольга Николаевна
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Марата, 14
    Часы работы: 9-00:18-00

    Отдел благоустройства 

    Луговская Татьяна Робертовна
    Начальник отдела

    Адрес: ул. Марата, 14, каб. 20 
    Телефон: 52-01-35
    Часы работы: 9-00:18-00

    Дубровина Ирина Александровна​
    Заместитель начальника отдела

    Адрес: ул. Марата, 14
    Телефон: 52-01-35
    Часы работы: 9-00:18-00​

    Документы

    Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность МУП «Спецавтохозяйство» г. Иркутска на 12 июля 2017 года
    19.09.17 Скачать (13692 кб)
    Бухгалтерская отчетность МУП «Спецавтохозяйство» г.Иркутска за 1 полугодие 2017 года
    09.08.17 Скачать (14276 кб)
    Бухгалтерская отчетность МУП «Ритуал» г. Иркутска за 1 полугодие 2017 года
    09.08.17 Скачать (9674 кб)
    Бухгалтерская отчетность МУП «Спецавтохозяйство» г.Иркутска за 1 квартал 2017 года
    02.06.17 Скачать (10479 кб)
    Бухгалтерская отчетность МУП «Ритуал» г.Иркутска за 1 квартал 2017 года
    01.06.17 Скачать (4139 кб)