Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная

    Детальная страница справочника

    10.03.2013 Скачать (7 кб)
    № округа ФИО Депутата Адрес общественной приемной График приема граждан Телефон депутата Помощник депутата Телефон помощника
    1 Виниченко Иван Николаевич 1) Полярная, 97, 1-ый этаж, 2)ул. Днепровская, 2 второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00 последний четверг месяца с 15.00 до 18.00 288-514, 41-43-17 Потапова Ирина Владимировна 288-514
    2 Жаркова Ольга Александровна ул. Р. Люксембург, 35 каждая среда месяца с 13.00 до 17.00 406-823 Минеева Наталья Александровна 406-823
    3
    4 Черкасова Елена Фагимовна ул. Севастопольская, 237, ПООП N5. каждая среда месяца с 16.00 до 18.00 44-20-02 Елисеева Ирина Ильинична 44-20-02
    5 Есеева Жанна Владимировна ул. Ярославского, 300, больница N 8, 4-ый этаж каждый четверг месяца с 13.00 до 15.00 44-31-30 Брюханова Екатерина Геннадьевна 44-31-30
    6 Кузьмина Валентина Тимофеевна ст. Батарейная, ул. Центральная, 16а , МОУ СОШ N 36 первый и третий четверг месяца с16.00 до 19.00 34-68-10 Змановская Елена Викторовна 34-68-10
    7 Савельев Алексей Вячеславович ул. Новаторов, 3, каб.19 каждая среда месяца с 18.30 до 21.00 55-51-80 Нефедьева Татьяна Семеновна 55-51-80
    8 Зуев Александр Петрович ул. Новаторов, 3, здание проходных ИАЗ ОАО корпорация "Иркут", 4-й этаж первый и третий четверг месяца с 14.00 до 18.00 32-09-19 Зуева Анна Петровна 32-09-19
    9 Говорухин Сергей Гертрудович ул. Новаторов, 3, приемная административного директора ИАЗ ОАО корпорация "Иркут", 4-й этаж каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00 48-17-11 Шпиро Владислав Борисович 48-17-11
    10 Цвигун Ирина Всеволодовна ул. Трудовая, 5, каб. 5, ПООП N 2 первый и третий вторник месяца с 17.30 до 18.30 290-903 Балашова Мария Александровна 290-903
    11 Павлюк Леонид Александрович ул. А.Невского, 38 первая и четвертая среда месяца с 16.00 до 19.00 720-146 Дзюба Мария Валерьевна 720-146
    12 Шапошников Павел Анатольевич ул.Лызина, 44 А ООО Центр «В.И. Дикуля» первая и третья пятница месяца с 15.00 до 18.00 54-50-38 Якубовский Александр Владимирович 54-50-38
    13 Ильичёв Виктор Геннадьевич ул. Байкальская, 202, каб. 115 первая, третья среда месяца с 16.00 до 19.00 51-33-02 Космачевская Ольга Вениаминовна 51-33-02
    14 Збитнев Макар Владимирович ул. Ржанова, 25а, Дом быта каждый вторник месяца с 19.00 до 21.00 35-00-92 Чикунова Екатерина Сергеевна 35-00-92
    15 Егоров Алексей Юрьевич ул. Байкальская, 261 каждый вторник и четверг с 10.00 до 18.00 35-00-12 Сизых Любовь Афанасьевна 35-00-12
    16 Новожилов Владимир Александрович ул. Советская, 57, каб. гл. врача второй понедельник месяца с 16.00 до 19.00, третий четверг месяца с 15 00 до 18.00 29-15-28 Репина Елена Анатольевна 29-15-28
    17 Свердлов Александр Леонидович ул. Трудовая, 111 второй и четвертый четверг с 16.00 до 19.00 24-69-59 Никитин Евгений Викторович 24-69-59
    18 Рожков Владимир Ильич Советская, 109 г, офис 213 первый и третий понедельник месяца с 16.00 до 20.00 21-44-67 Тюрюмин Валерий Филиппович 21-44-67
    19 Юдин Сергей Леонидович Ленина, 6, оф. 215 первый, третий четверг месяца с 17.00 до 19.00 24-24-00 Кручинин Виктор Леонидович 24-24-00
    20 Ежова Ирина Всеволодовна ул. Марата, 14, комитет по управлению Правобережным округом, каб. 102 первая, третья среда месяца с 15.00.до 17.00 24-11-22 Слизких Людмила Александровна 24-11-22
    21 Коренев Юрий Диомидович Шевцова, 68, ООО "Научно-производств. центр нетрадиционной медицины "Фитос" каждый вторник месяца с 11.00 до 17.00 каждый четверг месяца с 11.00 до 18.00 33-78-08 Сибиряк Наталья Викторовна 33-78-08
    22 Ефременко Сергей Викторович ул. Баррикад, 187 первый понедельник - с 18.00 до 19.00 третий понедельник - с 18.00 до 19.00 72-92-81 Губанова Екатерина Валерьевна 72-92-81
    23 Комаров Владимир Иванович ул. Марата,14 каб.208 первая и третья среда месяца с 14.00 до 16.00 (по предварительной записи) 33-05-87 Добрынина Людмила Сергеевна 33-05-87 20-14-12 (ф)
    24 Воронин Александр Иванович М.Конева, 34 каждый четверг месяца с 16.00 до 19.00 30-28-84 Табарова Светлана Александровна 30-28-84
    26 Бебнева Тамара Михайловна Первомайский, 23а поликлиника N 4, каб. гл. врача каждый рабочий день с 09.00 до 12.00 36-38-29 Матьянова Ксения Витальевна 36-38-29
    27 Гущин Иван Анатольевич м-н Первомайский, ул. Афанасьева,8 каждый четверг месяца с 14.00 до 18.00 709-435 Толмачева Анна Александровна 709-435
    28 Стекачев Евгений Юрьевич м-н Университетский, 70 МУК «Гуманитарный центр-библиотека им.семьи Полевых» каб. N 20 вторник с 17.00 до 19.00 среда с 17.00 до 19.00 31-14-00 Высоцкая Надежда Анатольевна 31-14-00
    29 Жаркий Дмитрий Иосифович ул. Маяковского, 5а второй и последний понедельник месяца с 16.00 до 19.00 38-72-97 Кирсанова Лариса Викторовна 38-72-97
    30 Колмаков Алексей Анатольевич Лермонтова, 84 каждый четверг месяца с 15.00 до 20.00 65-16-92 Крашенинников Михаил Юрьевич 65-16-92
    31 Геевский Олег Анатольевич Лермонтова, 84 каждый вторник месяца с 18.30 до 20.00 759-492 Ромасько Константин Георгиевич 759-492
    32 Гришин Юрий Алексеевич Лермонтова, 134, Президиум ИНЦ СО РАН, каб. 211 второй и четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00 45-30-77 Вяткина Татьяна Витальевна 45-30-77
    33 Ханхалаев Александр Казакович Академическая 12, Здание РЭУ "Приморский" вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 19.00 42-73-93 Барсукова Мария Евгеньевна 42-73-93
    34 Корнев Михаил Григорьевич ул. Мухиной, 13-а, Театр народной драмы Библиотека N 20 (Юбилейный, 22 первая и третья среда месяца с 15.00 до 18.00 первый и третий четверг месяца с 15.00 до 18.00 46-99-68 Чабдарова Елена Борисовна 46-99-68
    35 Панько Александр Григорьевич Юбилейный, 14 каждый четверг месяца с 14.00 до 17.00 46-11-22 Якимович Олеся Станиславовна 46-11-22