Пропустить команды ленты Пропустить до основного контента
Справка (в новом окне)
Вход
Перейти вверх
    Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Город для жизни / Спорт / Спорт /Спортивные школы города Иркутска

    Спортивные школы города Иркутска

    Учреждения​ спорта


    п/п

    Учреждение

    ФИО
    руководителя

    Адрес/ Телефон /Электронная почта учреждения

    Виды спорта

    1.

    Муниципальное казен​ное учреждение «Спортивная школа «Центр развития спорта» г. Иркутска

    Журавлев Аркадий Владимирович

    664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 19/3А

    т/ф: 70 74-81

    e-mail: csp-irk@mail.ru

    - Тяжелая атлетика

    - Футбол

    - Бокс

    - Вольная борьба

    - Дзюдо

    - Плавание

    - Фитнес-аэробика

    - Хоккей

    - Хоккей с мячом

    - Рукопашный бой

    - Шахматы

    - Пауэрлифтинг


    Учреждения дополнительного образования детей


    п/п

    Учрежд​ение

    ФИО
    руководителя

    Адрес/ Телефон /Электронная почта учреждения

    Виды спорта

    2.

    Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей
    Дворец спорта для детей и юношества «Юность»
    г. Иркутска

    Перетягина Людмила Алексеевна

    664011, г. Иркутск, переулок Кооперативный, 1

    т/ф: 20-32-82

    e-mail: dvorecunost@bk.ru

    - Плавание
    - Художественная гимнастика
    - Спортивная акробатика
    - Спортивная гимнастика

    3.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
    «Детско-юношеская спортивная школа № 3»
    г. Иркутска

    Волошин
    Вадим Григорьевич

    664019, г. Иркутск,
    ул. Каштаковская, 54

    т/ф: 34-60-84

    e-mail: dsport@mail.ru

    - Лыжные гонки
    - Борьба самбо
    - Борьба дзюдо
    - Лёгкая атлетика

    4.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
    «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
    г. Иркутска

    Любимов Анатолий Леонидович

    664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 74

    т/ф: 47-26-58

    e-mail: Dussh_4@mail.ru

    - Баскетбол
    - Волейбол

    5.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
    «Детско-юношеская спортивная школа № 5»
    г. Иркутска

    Костяева
    Елена Сергеевна

    664082, г. Иркутск, м-н. Университетский, 2

    т/ф: 31-02-44

    e-mail: dyusha5irk@yandex.ru

    - Спортивная аэробика
    - Бокс
    - Каратэ киокусинкай
    - Кикбоксинг
    - Настольный теннис
    - Плавание

    6.

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
    Детско-юношеская спортивная школа № 6
    г. Иркутска

    Поздняков Евгений Викторович

    664075, г. Иркутск, м-н. Байкальский, 211-1

    т/ф: 35-00-54

    e-mail: dussh6@bk.ru

    - Конькобежный спорт
    - Греко-римская борьба

    7

    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 7»
    г. Иркутска

    Харламов
    Виктор Алексеевич

    664011, г. Иркутск, ул. Володарского, 4

    т/ф: 33-20-29

    e-mail: DUSSHA7@yandex.ru

    - Хоккей с мячом
    - Хоккей с шайбой
    - Футбол
    - Фигурное катание