83-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восточно-Сибирская правда» состоится в Иркутске 19 мая

Открытая традиционная 83-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восточно-Сибирская правда», посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Иркутске. Организаторы соревнований – управление по физической культуре и спорту администрации города и «Центр развития спорта».

В соревнованиях примут участие школьники, студенты, воспитанники специальных учебных заведений, сотрудники силовых структур, трудовых коллективов, члены спортивных клубов и клубов любителей бега. В составе каждой команды – 8 человек. Эстафета будет проходить по улицам областного центра. Старт – 19 мая 2019 г. в 11.00 с острова Юность (около танцевальной площадки), финиш – возле пешеходного моста на остров Юность.

Победители определяются по наименьшей сумме времени всех участников команды. Коллективы, выставившие наибольшее число команд, будут награждены специальным призом «За массовость». ​

Июнь 2019