50 пассажирских автобусов работает на маршруте №30 «Центральный рынок – Ново-Ленино» в Иркутске

50 пассажирских автобусов работает на маршруте №30 Центральный рынок – Ново-Ленино» в Иркутске, их интервал движения составляет 5 минут. Об этом сообщил начальник управления транспорта администрации Иркутска Булат Тугутов. Он напомнил, что вступило в силу решение Ленинского районного суда о приостановлении деятельности ООО «Пантера», которое выходило на маршрут без получения необходимых разрешительных документов.

Булат Тугутов отметил, что никаких проблем с обеспечением автобусами на маршруте не возникает, в случае необходимости будет рассмотрен вопрос об увеличении количества машин.

Кому-то выгодно создавать ажиотаж по поводу этого маршрута. Но, хочу заверить, что работа идет в штатном режиме, от пассажиров жалоб не поступает, – подчеркнул начальник управления транспорта.