360 отличников из иркутских школ посетили праздничный прием мэра областного центра

18.01.2018
    ​​ 360 отличников школ Иркутска посетили праздничный прием мэра областного центра, который прошел 18 января в драматическом театре им. Н.П. Охлопкова. Школьников поприветствовала заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре Татьяна Эдельман.

- Сегодня в этом зале находятся лучшие из лучших учеников города, и я желаю вам не снижать этой планки. Будьте успешными, добивайтесь поставленных целей и продолжайте радовать нас своими достижениями , - отметила в приветственном обращении заммэра.

Напомним, такие праздничные приемы мэра проводятся в Иркутске более 20 лет. Ежегодно на них приглашаются более 300 лучших иркутских школьников. По сложившийся традиции детям показали спектакль и вручили подарки.