160 воспитанников детских садов приняли участие в гала-концерте фестиваля «Звездочки Иркутска»

​​

160 воспитанников детских садов приняли участие в гала-концерте фестиваля детского творчества «Звездочки Иркутска». Финалисты фестиваля были награждены кубками и дипломами, маленькие конкурсанты – памятными подарками, а более 80 педагогов – благодарственными письмами администрации Иркутска.

Фестиваль проходил в областном центре с апреля по май. Традиционно в нем принимают участие дети в возрасте от 4 до 7 лет, посещающие муниципальные детские сады. «Звездочки Иркутска» городской департамент образования проводит девятый год подряд. Цель фестиваля - популяризация и стимулирование развития музыкального творчества детей дошкольного возраста, профессиональный рост и активизация инновационной деятельности педагогов детских садов.