Войти
    иркутское время: 21:20
    Документы Виртуальная приемная
    Главная / Новости / Страница новости

13 медалей завоевали иркутские спортсмены на Всероссийском турнире ДОСААФ по комплексному единоборству

05.04.2019
    Получить Microsoft Silverlight
    13 медалей завоевали иркутские спортсмены на Всероссийском турнире ДОСААФ по комплексному единоборству среди допризывной молодежи. Соревнования прошли в Подмосковье. В них приняли участие 90 борцов из Московской, Волгоградской, Рязанской, Владимирской, Иркутской областей, Республики Татарстан, а также Донецкой Народной Республики. Спортсмены выступали в двух возрастных группах: 15-16 и 17-19 лет.

По итогам соревнований в копилке иркутской сборной пять золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей. Первыми в своих весовых категориях стали Алишер Хакимов, Давлат Хакимов,Дмитрий Андрющенко, Исмаил Алиев,Маруф Семёнов. Вторые места у Мурата Гусейнова, Артёма Дворникова,Степана Михайлова. На третьей ступени пьедесталаИлья Бурдинский,Владислав Ермак, Кирилл Халлиулин, Дмитрий Макаров, Сергей Насибуллин. Спортсмены тренируются в разных спортивных клубах города Иркутска.

Комплексное единоборство – военно-прикладной вид спорта, созданный в 2003 году на основе техник и тактик бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. ​