10 проектов получат гранты от администрации Иркутска

22.11.2017
    На реализацию 10 молодежных проектов в 2018 году из городского бюджета будет выделено около 500 тысяч рублей. Всего на конкурс, который проводился в рамках иркутского городского форума молодежи, было подано 56 проектов, к защите было допущено только 20. Сегодня состоялась их защита. Об этом сообщил начальник отдела по молодежной политике администрации Иркутска Александр Шапочкин.

- В дни форума мы провели для студентов обучение в «Мастерской проектов», так как не все умеют правильно подготовить документы для получения грантов, -- отметил Александр Шапочкин.

23 ноября в городском молодежном центре участники форума будут дискутировать на тему «Туристический образ Иркутска глазами молодежи». Завершится молодежный форум 24 ноября. В целом, в его мероприятиях принимают участие около 1 тысячи студентов вузов, представители молодежных объединений, клубов и организаций.