Главная / Объявления / Страница объявления

Уведомление о переносе самовольно размещенного движимого имущества

Комитет по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска (далее - комитет) доводит до Вашего сведения, что Вами самовольно размещено движимое имущество - металлический гараж (контейнер) на земельном участке и местах, не отведенных для этих целей в установленном законом и иными правовыми актами порядке, расположенное по адресу: г. Иркутск, во дворе жилых домов №№ 8, 10 по пер. Пионерский.

Учитывая вышеизложенное, Вам необходимо в срок до 25.11.2019 выполнить добровольный перенос вышеуказанного самовольно размещенного движимого имущества и освободить самовольно занятый земельный участок.

После истечения установленного срока перенос самовольно размещенного имущества будет произведен администрацией города Иркутска в принудительном порядке в соответствии с Положением о порядке переноса самовольно размещенного движимого имущества в г. Иркутске, утвержденным постановлением администрации города Иркутска от 30.06.2017 № 031-06-640/7-1.

В данном случае администрация города Иркутска будет вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Вас расходов, связанных с переносом движимого имущества, в том числе стоимости погрузочно-разгрузочных работ, транспортных расходов, стоимости хранения и охраны имущества в местах временного хранения по фактическим затратам. ​